>> Contáctenos

 

Oficinas Corporativas y Planta:

 Carretera Nacional Valencia - Tocuyito, Sector El Vigía, a 2Km. de la  Hacienda Country Club.    Valencia. Edo. Carabobo.

(Mapa - Como llegar (Vía Autopista Valencia, Campo de Carabobo))

(Mapa - Como llegar (Carretera Nacional Valencia - Tocuyito))

 Tlfs: (58)(241) 894.2932 / 3058 /  300.0200 / 617.90.71 al 74  

 Fax: (58)(241) 300.0241

 

 Ventas

  Gerencia  Corporativa de Mercadeo y Ventas

  Zona industrial municipal norte, Av. 66 cruce con Calle 86, C.C. Rotoval, locales 2 y 3. Valencia - Edo. Carabobo

(Mapa - Como llegar)

  E-mail: ventas@grupotemi.com

  Telf.: (0241) 833.12.13 Fax:  (0241) 8389050         

 

  Valencia:

   Contacto: Ing. Roberto Velasco

   E-mail: ventas.valencia@grupotemi.com 

   Tlfs.: (58)(241) 617.96.24 Fax: (58)(241) 838.90.50

   Celular: (58) (412) 444.27.91

   

  Productos Estandard:

   Contacto: Edgar Guerra / Ingrid Gómez. 

   E-mail: ventaspe@grupotemi.com / valencia@grupotemi.com

  Tlfs.: (58)(241) 617.96.24 Fax: (58)(241) 838.90.50

   Celular: (58) (412) 443.02.66

  

   Caracas:

   Contacto: Ing. Rubén López / Lic. Meriany Barcos

   E-mail: caracas@grupotemi.com

   Telefax.: (58)(212) 574.23.43 Celular: (58) (412) 443.54.48

 

   Maracaibo:

   E-mail: ventas.maracaibo@grupotemi.com /   

               maracaibo@grupotemi.com

   Tlf.: (58)(261) 312.7361 Fax: (58)(261) 201.25.43

    Celular: (58)(412) 443.03.79

 

   Maturín:

   Contacto: Yulmari Bonillo.

   E-mail: ventas.maturin@grupotemi.com / maturin@grupotemi.com

   Tlf.: (58)(291) 361.29.43 Fax.: (58)(291) 361.11.82

   Celular: (58)(412) 443.26.24

 

   Puerto La Cruz : 

   Contacto: Ing. Freddy Hernández.

   E-mail: ventas.ptolacruz@grupotemi.com /  

               puertolacruz@grupotemi.com

   Tlfax.: (58)(281) 286.35.76 Celular: (58)(412) 443.38.34

 

   Puerto Ordaz :

   Contacto: T.S.U. Jorge Chire.

   E-mail: ventas.ptoordaz@grupotemi.com / 

               puertoordaz@grupotemi.com

   Tlfs.: (58)(286) 731.62.10 Fax: (58)(286) 731.40.63

    Celular:(58)(412) 443.26.23